Q2 Wax объединяет в себе высококачественный гибридный воск, в основе которого лежит воск Карнауба высокой степени очистки, и особые соединения фтора, дающие стойкий и мощный гидрофобный эффект. Такое сочетание компонентов обеспечивает составу великолепные эксплуатационные свойства и стойкость, прекрасный гидрофоб, глубокий «мокрый» блеск и антистатический эффект.
Q2 Wax это идеальный самостоятельный продукт, предназначенный, в первую очередь, для энтузиастов детейлинга, но он так же способен удивить профессионалов как продукт защиты начального уровня, а так же, как дополнение к нашим защитным керамическим покрытиям.
Основное отличие Q2 Wax — это простота и удобство нанесения. Инновационная упаковка позволяет наносить состав как вручную, так и машинным методом. Уникальная формула делает располировку крайне простой. Состав не оставляет следов на неокрашенном пластике или уплотнительных резинках.
Состав набора:
Способ нанесения: